Москва: +7 (495) 150-15-47
Санкт-Петербург: +7 (812) 677-85-80
Корзина: пуста

583392 ESSER by Honeywell Оптоволоконный свитч для кольца Ethernet (мультимодовый)

583392 Оптоволоконный свитч для кольца Ethernet (мультимодовый)
Оптоволоконный свитч для кольца Ethernet (мультимодовый) 583392
Цена розница: 147 497 руб.

Оптоволоконный свитч для кольца Ethernet 583392 (мультимодовый) предназначен для организации локальной сети. В системе аварийного оповещения стоит задача повышенной надёжности системы. Данное устройство этому способствует организуя кольцевую схему подключения активного оборудования. В данном случае оптиковолоконный кабель подключается ко всем устройствам распределения и закольцовывается, что будет актуальным в случае повреждения кабеля на одном участке то сеть продолжит функционировать.

Свитч питается напряжением 24 В. А также имеет вход для подключения резервного питания.

Система диагностики устройства производит контроль состояния, в случае неисправности реле поменяет состояние,  что будет передано на устройство контрольные устройства.

Свитч совместим с мультимодовыми кабелями типа 50/125 мкм, 62,5/125 мкм.

Устройство имеет два дуплексных порта SO, для подключения оптиковолоконного кабеля.

Подробное описание

 

 

<< свернуть


Напряжение питания12...48 В пост. тока
Потребляемая мощность6 Вт
Защита от внешних воздействийIP 30
Скорость передачи данных14880 / 148800 bps (Ethernet / Fast Ethernet)
Рабочая температура0 °C... +60 °C
Дальность передачи данныхмакс. 2 км (по оптоволокну)
Габаритные размеры54 x 135 x 105 мм
IEEE 802.3 10Base-T
IEEE 802.3u 100Base-TX/FX
IEEE 802.1p Priority Support
IEEE 802.1d Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree
IEEE 802.3 10Base-T
IEEE 802.3 10Base-T
IEEE 802.1q VLAN Tagging
Распечатать информацию о товаре